Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУДО "Детский сад № 25 г. Бреста" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

31.01.2024
31 января 2024 года в ГУДО "Детский сад №25 г. Бреста" прошло собрание членов профсоюза

В работе собрания трудового коллектива приняли участие главный специалист Брестской городской организации профсоюзов работников образования и науки Оксана Александровна ПАСЕЧНИК.

На повестке дня учреждения - итоги деятельности за пять лет. Это итог плодотворного взаимодействия городского комитета профсоюза - с органами управления образования города, профсоюзного актива - с руководством учреждения образования, направленного на защиту трудовых и социально-экономических прав и законных интересов каждого члена профсоюза.

Вновь избранный профсоюзный комитет нацелен на плодотворную работу и еще более активное вовлечение членов первичной деятельность Брестской городской организации и Профсоюза в целом.

"...профсоюзный актив должен быть впереди планеты всей. Дерзайте, творите! Пусть на вашем пути не встречаются препятствия"