В нашем детском саду прошли Новогодние утренники!

27.12.2023

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Педагоги стараются поддержать это настроение воспитанников, поэтому сценарии утренников всегда отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами.

Дети пришли на утренники в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника. Сказочные герои участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и играми, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. У нас получились радостные, весёлые праздники, где всем детям было интересно и весело.