С Днем знаний «БЕЛАРУСЬ И Я — ДИАЛОГ МИРА И СОЗИДАНИЯ»

01.09.2023

1 сентября 2023 г. в нашем государственном учреждении дошкольного образования "Детский сад №25 г.Бреста"  прошли занятия с воспитанниками, посвященные Дню знаний и началу учебного года с тематикой «Беларусь и Я – диалог мира и созидания». Педагоги вместе с воспитанниками поднимали флаг, слушали гимн, беседовали о любви к Родному краю и к нашей Республике Беларусь, о мире, тем самым формировали у воспитанников представления о миролюбивой политике Республики Беларусь, чувства гордости за свое Отечество, уважительное отношение к истории, культуре нашей страны.

Мы поздравляем всех - родителей, детей, и педагогов с праздником Днем Знаний! Пусть этот новый учебный год будет интересным, увлекательным и принесет новые знания, открытия!