Благотворительная акция для пожилых "От всей души"

13.01.2023

По инициативе главы государства дан старт республиканской благотворительной акции для пожилых людей "От всей души", которая проходит с 03.01.2023 по 15.01.2023.

Цель акции - проявление заботы и внимания о старшем поколении, оказания им помощи и поддержки, развитие межпоколенческого формата "от детей - пожилым людям".

В канун Старого Нового года 13 января мы пригласили пожилых людей, которые работали  в нашем учреждении. Для них пели, танцевали, читали стихи наши воспитанники, а также были проведены конкурсы с участием гостей и вручением им призов. Итогом было чаепитие, где наши дорогие гости смогли вспомнить свои трудовые будни в стенах детского сада. Все получили заряд положительных эмоций, заботу, поддержку и внимание.